Дата публикации: 29.12.2018 18:26
Дата изменения: 29.12.2018 18:27
Заместитель руководителя Департамента государственных доходов по г.Астана Адильбаев Канат Серикканович вручил первый утешительный приз «телевизор» победительнице республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз!» Искаковой Улдай, проводимой при поддержке НПП «Атамекен».
Канат Серикканович поздравил победителя и поблагодарил за вклад в увеличении налоговых поступлений и выраженную гражданскую позицию. Адильбаев К.С. также отметил, что каждый налогоплательщик, требуя чек вносит свой вклад в развитие столицы, так как поступающие в бюджет налоги направляются на социальное обеспечение, на ремонт дорог и т.д. Создание столицы Астаны - идея нашего президента Республики Казахстан, и мы жители столицы таким образом совместными усилиями будем содействовать в развитии и расцветании нашей столицы.
В свою очередь, победительница Искакова Улдай выразила благодарность Департаменту государственных доходов по г.Астана и Национальной палате предпринимателей «Атамекен» за предоставленную возможность выиграть приз, а также пожелала успехов в значимой работе Департамента по пополнению казны страны.
Напомним, что ранее, 26 декабря т.г. в Астане состоялся итоговый розыгрыш акции «Требуй чек-выиграй приз». В ходе розыгрыша методом случайного выбора системы были определены победители Акции.
Первый утешительный приз «телевизор»  выиграла жительница
г.Астаны – Искакова Улдай. Сумма на чеке - 585 тенге. Всего в 2018 году она направила для участия в акции - 2425.