Дата публикации: 17.03.2015 17:56
Дата изменения: 25.04.2018 11:00

 

Адильбаев Канат Серикканович

Родился в 1972 году в Семипалатинской области, г. Аягуз.

Год окончания и наименование учебного заведения:

  • 1996 год – Государственный университет «Семей»

Государственные награды, почетные звания:

  • 2011 год - «Отличник налоговой службы»
  • 2011 год - юбилейная медаль «20-летие Независимости Республики Казахстан»
  • 2015 год - юбилейная медаль «20-летие Конституции Республики Казахстан»

Трудовая деятельность:

  • 22.10.1998 - 31.07.1998 гг. - Налоговая  инспекция по г. Семипалатинску, специалист 1- ой категории отдела налогообложения юридических лиц;
  • 01.08.1998 - 23.11.2001 гг. - Налоговая инспекция по г. Семипалатинску,  налоговый инспектор, главный налоговый инспектор отдела налогового аудита;
  • 24.07.2001 - 06.05.2002 гг. - Налоговый комитет по г. Семипалатинску, начальник сектора  отдела аудита юридических лиц;
  • 07.05.2002 - 04.01.2004 гг. - Налоговый комитет по г. Семипалатинску, начальник отдела проверок малого и среднего предпринимательства;
  • 05.01.2004 - 04.07.2006 гг. - Налоговый комитет по г. Семипалатинску, начальник отдела аудита юридических лиц;
  • 05.07.2006 - 29.10.2007 гг. - Налоговый комитет по г. Семипалатинску, заместитель председателя;
  • 30.10.2007 - 20.07.2008 гг. - Председатель Налогового комитета по городу Семей Налогового комитета  по Восточно-Казахстанской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан;
  • 21.07.2008 - 31.03.2013 гг. - Начальник Налогового управления  по городу Семей Налогового департамента по Восточно-Казахстанской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан;
  • 01.04.2013 - 09.11.2014 гг. - Руководитель Налогового управления  по городу Семей Налогового департамента по Восточно-Казахстанской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан;
  • 10.11.2014 - 14.11.2016 гг. - Руководитель Управления государственных доходов по городу Семей Департамента государственных доходов по Восточно-Казахстанской области Комитета  государственных доходов Министерства финансов Республики  Казахстан;
  • 14.07.2017 - 09.10.2017 гг. - Управление государственных доходов по Алматинскому району Департамента государственных доходов по городу Астана Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан,  ведущий  специалист отдела камерального контроля,  г. Астана;
  • 10.10.2017 - 30.10.2017 гг. - Эксперт Управления налогового аудита Департамента налогового контроля  Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан;
  • 31.10.2017 - 30.01.2018 гг. - И.о.заместителя руководителя Управления человеческих ресурсов Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан;

с 31 января 2018 года по настоящее время - заместитель руководителя Департамента государственных доходов по городу Астана

 

Джумагулов Кайрат Каримович

Родился  1970 году в г. Целиноград.

Год окончания и наименование учебного заведения:

  • в 1992 году окончил Целиноградский инженерно-строительный институт;
  • в 2006 году окончил Казахстанско-Российский университет.

Награды, почетные звания, поощрения:

  • Юбилейная медаль «Үздік қызметі үшін»;
  • Юбилейная медаль «Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл»;
  • Юбилейная медаль «Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне  20 жыл»;
  • Медаль к 20 летию Казахстанской полиции»;
  • Нагрудный знак «Отличник органа государственных доходов»
  • Юбилейная  медаль «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 25 жыл»;
  • Медаль  «Ерен еңбегі үшін»;
  • Медаль «Заслуженный сотрудник Таможенной службы Республики Казахстан».

Трудовая деятельность:

  • 10.1992 - 04.1996 гг. - Менеджер ПКФ «Актас-Сервис»;
  • 04.1996 - 09.1997 гг. - Инспектор пассажирского отдела Таможенного управления по Акмолинской области Таможенного комитета МГД РК;
  • 09.1997 - 11.1998 гг. - И.о. главного инспектора пассажирского отдела Таможенного управления по Акмолинской области;
  • 11.1998 - 05.2000 гг. - Начальник таможенного поста «Аэропорт» Главного таможенного управления по городу Астана;
  • 05.2000 - 09.2000 гг. - И.о. начальника таможенного поста «Жанажол» Главного таможенного управления по Северо - Казахстанской области;
  • 09.2000 - 06.2002 гг. - Начальник таможенного поста «Жанажол» Главного таможенного управления по Северо-Казахстанской области;
  • 06.2002 -10.2003 гг. - Заместитель начальника Таможенного управления по г.Астана;
  • 10.2003 - 09.2007 гг. - Заместитель начальника Департамента таможенного контроля по Северо-Казахстанской области;
  • 09.2007 - 10.2007 гг. - Старший специалист отдела организации таможенного контроля таможни «Астана-жана кала»;
  • 10.2007г. - Уволен из таможенных органов Республики Казахстан  по собственному желанию;
  • 04.2008 - 03.2009 гг. - Менеджер ТОО «Мастер DentKA»;
  • 04.2009 - 07.2009 гг. - И.о. старшего специалиста таможенного поста «Аулиеколь» Департамента таможенного контроля по Костанайской области;
  • 07.2009 - 03.2010 гг. - Старший специалист таможенного поста «Аулиеколь» ДТК по Костанайской области;
  • 03.2010 - 04.2010 гг. - В распоряжении Департамента таможенного контроля  по г.Астана;
  • 04.2010 - 05.2011 гг. - Старший специалист, главный специалист отделения оформления международных авиарейсов Департамента таможенного контроля по г.Астана;
  • 05.2011 - 06.2011 гг. - И.о. заместителя начальника таможенного поста «Ауежай-Астана» Департамента таможенного контроля по г.Астана;
  • 06.2011 - 09.2011 гг. - Начальник таможенного поста «Ауежай-Астана» Департамента таможенного контроля по г.Астана и Акмолинской области;
  • 09.2011 - 04.2012 гг. - Начальник таможенного поста «Ауежай-Астана» Департамента таможенного контроля по г.Астане;
  • 04.2012 - 08.2012 гг. - Вр.и.о. начальника Департамента таможенного контроля по г.Астане;
  • 08.2012 -11.2013 гг. - Начальник Департамента таможенного контроля по Акмолинской области;
  • 11.2013 - 01.2014 гг. - Вр.и.о. начальника Департамента таможенного контроля по Жамбылской области;
  • 01.2014 - 11.2014 гг. - Начальник Департамента таможенного контроля по Жамбылской области;
  • 11.2014 - 04.2015 гг. - Заместитель руководителя Департамента государственных доходов по Акмолинской области;

с апреля 2015 года по настоящее время - И.о. руководителя Департамента государственных доходов по городу Астана.

 

Алиев Данияр Дуппаевич

1982 году родился в Южно Казахстанской области.

Год окончания и наименование учебного заведения:

  • в 2004 году Высшее образование, Академия Комитета национальной безопасности Республики Кавзахстан

Награды, почетные звания, поощрения:

  • медаль «Жауынгерлік ерлігі үшін», Указом Президента РК от 2007 года.

Трудовая деятельность:

  • в 2004 - 2011 гг., - деятельность в органах Национальной безопасности РК;
  • в 2011 - 2015 гг., - Советник Акима города Алматы;
  • 04.2015 - 05.2015 гг., - Руководитель Управления расследования правонарушений в финансовой сфере                                    Департамента досудебного расследования;

с мая 2015 года по настоящее время - Заместитель руководителя Департамента государственных доходов по городу Астана Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан